Литой диск BBS SX 8x18/5x120 ET45 DIA82
Видео 2Фото 15 | от 13 365 до 17 146 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации BBS SX 40
Характеристики
BBS SX 8x18/5x120 ET45 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS SX 8x18/5x120 ET45 DIA82
Сортировать
Литые диски BBS SX R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA82 (platinum silver diamond cut | 16 479 грн. |
BBS SX R18 W8 PCD5x120 ET45 DIA82.1 Brilliant Silver | 13 365 грн. |
BBS SX 8x18 5x120 ET45 DIA82 PLSD | 15 677 грн. |
BBS SX (R18 W8.0 PCD5x120 ET45 DIA82) PS | 16 603 грн. |
Диски BBS SX 8x18 5x120 ET45 DIA82 (platinum silver diamond cut) | 16 478 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие