Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 140 PWM White (BL091)
Фото 5 |
be quiet! Shadow Wings 2 140 PWM White
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 900 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Shadow Wings 2 140 PWM White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Shadow Wings 2 140 PWM White
Be Quiet! Shadow Wings 2 140mm PWM (BL091) White BL091 | 739 грн. |
be quiet! BL091 | 739 грн. |
Вентилятор Be Quiet! Shadow Wings 2 PWM 140 mm White (BL091) | 739 грн. |
Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 140 mm PWM White (BL091) | 739 грн. |
Вентилятор BE QUIET! Shadow Wings 2 140 PWM White (BL091) | 763 грн. |
Модификации be quiet! Shadow Wings 2 140 PWM White
Цены на be quiet! Shadow Wings 2 140 PWM White |
---|---|---|---|---|
be quiet! Shadow Wings 2 120 PWM White | от 529 грн. | 5 предложений | ||
be quiet! Shadow Wings 2 140 PWM White | от 739 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →