Блок питания be quiet! System Power 9 CM BN302 (BN302)
Видео 1Фото 5 |
be quiet! System Power 9 CM BN302 |
|
Полумодульная конструкция. Сертификат энергоэффективности 80 PLUS Bronze. Прогрессивная схемотехника DC-DC. Тихий вентилятор. Все электрозащиты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! System Power 9 CM BN302
Блок живлення be quiet! System Power 9 600W (BN302) | 3 423 грн. |
Блок живлення be quiet! System Power 9 600W CM (BN302) | 3 655 грн. |
Блок живлення be quiet! System Power 9 600W (BN302) | 3 200 грн. |
Видеообзоры
Модификации be quiet! System Power 9 CM
Цены на be quiet! System Power 9 CM |
---|---|---|---|---|
be quiet! System Power 9 CM BN300 | от 2 787 грн. | 2 предложения | ||
be quiet! System Power 9 CM BN302 | от 3 200 грн. | 3 предложения | ||
be quiet! System Power 9 CM BN303 | от 4 059 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →