Пневматическая винтовка Beeman QB II
Beeman QB II |
|
Пневматическая многозарядная винтовка с болтовым затвором и магазином на 10 пуль распространённого калибра 4.5 мм. Работает Beeman QB II от двух 12-граммовых баллонов со сжатым газом CO₂. Боеприпасы покидают нарезной ствол винтовки с начальной скоростью полёта порядка 200 м/с. Модель оборудована ложе из прочного полимера и эргономичным прикладом с затыльником-амортизатором и удобной пистолетной рукоятью.
Ударно-спусковой механизм у пневматической винтовки одноступенчатый с функцией регулировки усилия нажатия спускового крючка. Также модель заполучила в распоряжение ручной предохранитель. На ствольной коробке оружия установлены открытые прицельные приспособления: регулируемый целик и мушка с оптоволоконными вставками для лучшей видимости в условиях недостаточной освещённости. Установка подствольных аксессуаров возможна на интегрированную планку Вивера/Пикатинни, внешних оптических прицелов — на планку типа «ласточкин хвост». Общая длина винтовки составляет 980 мм, а её вес равен порядка 2.94 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beeman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beeman.
Купить Beeman QB II
Все цены 19 →Beeman QB II CO2 | 8 000 грн. |
Beeman QB II CO2 | 8 000 грн. |
Винтовка пневматическая Beeman QB II CO2 (4,5мм) 220-1034 | 8 200 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) Beeman QB II (1085) | 8 200 грн. |
Пневматична гвинтівка Beeman QB II CO2 (1085) | 8 200 грн. |