Пневматическая винтовка Beeman Mantis GR (10616GP-1)
Видео 1Фото 5 |
Beeman Mantis GR |
|
Мощная пневматическая винтовка с газовой пружиной, адресованная любителям развлекательной стрельбы и охоты на мелкую дичь. Благодаря механизму с газовой пружиной оружие может долго находиться во взведённом состоянии без какого-либо ущерба. Также подобная пружина имеет длительный эксплуатационный ресурс. Ствол у винтовки нарезной, пули калибра 4.5 мм покидают его с начальной скоростью полёта порядка 365 м/с.
Взвод оружия в боевое положение необходимо осуществлять после каждого выстрела. Beeman Mantis GR располагает эргономичным ложе из ударопрочного пластика с текстурными вставками. Также модель оснащена регулируемым ударно-спусковым механизмом sportsman rs2, предполагающим возможность настраивать ход крючка и усилие спуска на усмотрение стрелка. Открытые прицельные приспособления винтовки состоят из мушки и целика с фибероптическими нитями для лучшего прицеливания при плохом окружающем освещении. Опционально на планку типа «ласточкин хвост» 11 мм допускается установка внешнего оптического прицела (в стандартную комплектацию модели оптика не входит).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beeman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beeman.
Купить Beeman Mantis GR
Все цены 10 →Beeman Mantis GR | 5 719 грн. |
Пневматическая винтовка Beeman Mantis GR (10616GP) | 5 863 грн. |
Beeman Mantis GR | 5 863 грн. |
Винтовка пневматическая Beeman Mantis GP (4,5мм), газовая пружина 220-1037 | 5 860 грн. |
Пневматична гвинтівка Beeman Mantis GR 365 м/с з посиленою газовою пружино | 5 860 грн. |