Пневматическая винтовка Beeman Mantis GR 4x32
Фото 7 |
Beeman Mantis GR 4x32 |
|
Однозарядная пневматическая винтовка с газовой пружиной, обеспечивающей точную стрельбу на средних и дальних дистанциях, а также обладающей длительным эксплуатационным ресурсом. Модель порадует мягким и плавным взводом, высокой начальной скоростью полёта пули (порядка 365 м/с). Снарядами для винтовки служат свинцовые пульки калибра 4.5 мм. Механизм взвода оружия представлен переламыванием ствола после каждого произведённого выстрела.
На стволе винтовки размещается встроенный глушитель. Модель заполучила в распоряжение эргономичный приклад из всепогодного пластика и резиновый затыльник приклада для эффективного гашения отдачи. Beeman Mantis GR 4x32 оборудовали регулируемым ударно-спусковым механизмом sportsman rs2 с возможностью настройки хода курка и усилия нажатия на спусковой крючок. В качестве открытых прицельных приспособлений здесь применяются мушка и целик со светонакопительными нитями, которые облегчают наводку на цели при недостаточно хорошей окружающей освещённости. Более того, на вооружение пневматической винтовки поступил оптический прицел постоянной кратности 4х32. Весит оружие аккурат 3 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beeman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beeman.
Купить Beeman Mantis GR 4x32
Все цены 10 →Beeman Mantis GR + ОП 4x32 | 6 840 грн. |
Beeman Mantis GR + ОП 4x32 | 7 011 грн. |
Пневматическая винтовка (воздушка) Beeman Mantis GR, 4,5 мм , 365 м/с, ОП4 | 7 010 грн. |
Пневматична гвинтівка Beeman Mantis GR. кал. 4.5 мм (10616GP) | 5 860 грн. |
Пневматическая винтовка Beeman Mantis GR. кал. 4.5 мм (10616GP) 10616GP | 5 860 грн. |