Стиральная машина Beko WUE 6512 XWW белый
Фото 10 |
Beko WUE 6512 XWW белый узкаянизкий расход воды |
|
При стандартных для полногабаритной техники высоте и ширине корпуса, стиральная машина имеет небольшую глубину — 40 см. Это может сыграть свою роль при размещении оборудования в условиях ограниченного пространства. Устройство рассчитано на стирку 6 кг белья за один рабочий цикл, за который расходуется не более 40 литров воды и минимальное количество электроэнергии. Техника имеет класс энергоэффективности A+++, стирки — A и отжимает при скорости вращения барабана 1000 об/мин.
Бак изготовлен из пластика, что снижает вес оборудования, материал ТЭНа — высококачественная нержавеющая сталь. Стиральная машина Beko WUE 6512 XWW имеет фронтальную загрузку, для чего предназначен люк с распашной дверцей, оснащенной вогнутым стеклом, через которое можно контролировать стирку. Чтобы белье во время вращения барабана не спутывалось, предусмотрен контроль дисбаланса, а за герметичность системы отвечает защита от протечек. Выбор программ осуществляется поворотной рукояткой и сенсорными кнопками, параметры режимов и время до окончания цикла отображаются на LED-дисплее.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Купить Beko WUE 6512 XWW белый
Все цены 37 →Пральна машина Beko WUE6512XWW | 11 999 грн. |
Пральна машина Beko WUE6512XWW | 10 638 грн. |
BEKO WUE6512XWW | 11 999 грн. |
Пральна машина автоматична Beko WUE6512XWW | 10 923 грн. |
Стиральная машина Beko WUE6512XWW | 11 799 грн. |
Модель Beko WUE 6512 XWW из начального сегмента ультра-узких стиральных машинок отлично вписывается в концепцию размещения в условиях ограниченного свободного пространства.
Сплошная экономия
Стиралка обладает малой глубиной корпуса — всего-навсего 40 см. За один рабочий цикл модель способна выстирать до 6 кг белья. При этом экономно расходуется вода (40 л) и потребляется минимальное количество электроэнергии. Что касается ранга энергоэффективности, машинка промаркирована обозначением А+++. До введения в обиход новой градации классов энергосбережения, которое произошло в 2021 году, класс А с тремя «плюсиками» являлся наивысшим из возможных.
Программное портфолио
Поворотной ручкой на панели управления устройством выбирается одна из 15 предустановленных программ стирки. В модели есть режим быстрой стирки за 14 мин. (при условии загрузки до 2 кг белья), гигиеническая программа для детского белья, а температуру и количество оборотов отжима для программ можно настраивать отдельно. Максимальная производительность отжима достигает 1000 об./мин., однако на такой интенсивности возможны сильные вибрации машинки.
Рабочая лошадка
Техника имеет традиционную фронтальную загрузку, функцию контроля дисбаланса барабана, систему защиты от протечек. Чем-то эксклюзивным модель никак не выделяется на фоне узких стиралок-сверстников. Но со своими прямыми обязанностями по качественной стирке Beko WUE 6512 XWW справляется уверенно и без лишних вопросов.
Модификации Beko WUE 6512 XWW
Цены на Beko WUE 6512 XWW |
---|---|---|---|---|
Beko WUE 6512 XAW белый | от 10 241 грн. | 46 предложений | ||
Beko WUE 6512 XWW белый | от 10 394 грн. | 40 предложений | ||
Beko WUE 6512 XSSW белый | от 10 099 грн. | 41 предложение | ||
Beko WUE 6512 XSS серебристый | от 11 199 грн. | 5 предложений |