Монитор BenQ GW2480T 24 " (9H.LHWLA.TBE)
Фото 8 |
BenQ GW2480T 24 "
24 "27 "
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ GW2480T 24 "
Все цены 6 →BenQ GW2480T Black (9H.LHWLA.TBE) | 7 850 грн. |
РК монітор BenQ GW2480T (9H.LHWLA.TBE) 9H.LHWLA.TBE | 7 999 грн. |
Монітор BenQ GW2480T czarny (9H.LHWLA.TBE) | 9 500 грн. |
Монітор Benq 23,8" GW2480T czarny (9H.LHWLA.TBE) | 7 134 грн. |
Монітор BenQ GW2480T czarny (9H.LHWLA.TBE) 9H.LHWLA.TBE | 9 500 грн. |
Benq 23,8" GW2480T czarny (9H.LHWLA.TBE) | 7 308 грн. |
Модификации BenQ GW2480T
Цены на BenQ GW2480T |
---|---|---|---|---|
BenQ GW2480T 24 " | от 7 134 грн. | 6 предложений | ||
BenQ GW2780T 27 " | от 6 643 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →