Монитор BenQ Zowie XL2546K 25 " черный (9H.LJNLB.QBE)
Видео 19Фото 6 |
Быстродействующий 25-дюймовый монитор FullHD-разрешения для требовательных геймеров и киберспортсменов. Подойдет любителям сверхдинамичных игр, требующих высокой частоты обновления экрана для максимально четкой визуализации быстрого движения. Производителем позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на хардкорных любителей соревновательных шутеров и киберспортсменов, выступающих в соответствующих дисциплинах.
Главным достоинством игрового монитора BenQ Zowie XL2546K является сверхбыстрая матрица TN-типа c временем отклика 1 мс, высокой частотой обновления 240 Гц и малой входной задержкой 2,3 мс. При использовании быстродействующего геймерского ПК, фирменная технология DyAc гарантирует исключительную плавность движения и точность отображения динамичных сцен. Матрица имеет хорошую яркость 320 кд/м², стандартную статическую контрастность 1000:1 и приемлемые углы обзора, не создающие каких либо проблем для пользователя.
Фактическая плотность точек (89 ppi) обеспечивает хорошую детализацию, а восьмибитная глубина цвета — корректную цветопередачу. Монитор оснащен профессиональной полноповоротной подставкой, обеспечивающей настройку положения по высоте, углу наклона и углу поворота (вправо-влево от –45 до +45°). Для подключения к ПК, ноутбуку или игровой консоли предусмотрен набор интерфейсных портов: 3хHDMI 2.0 и Display Port 1.2.
Купить BenQ Zowie XL2546K 25 " черный
Все цены 64 →BenQ 24.5" XL2546K (9H.LJNLB.QBE) Dark Grey 9H.LJNLB.QBE | 21 035 грн. |
TFT 24.5" BenQ ZOWIE XL2546K, 240Гц, HDMI 2.0 x3, DP 1.2, DyAc™, Pivot, те | 20 701 грн. |
Монітор BenQ XL2546K (9H.LJNLB.QBE) | 20 216 грн. |
Benq Zowie XL2546K (9H.LJNLB.QBE) | 18 599 грн. |
Монитор BenQ XL2546K (9H.LJNLB.QBE) | 20 216 грн. |