Набор посуды Benson BN-197
Фото 3 |
Benson BN-197 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-197
Все цены 8 →Набір каструль 18 предметів нержавіюча сталь BN-197 | 3 333 грн. |
Набір посуду Benson 18 предметів із нержавіючої сталі (BN-197) | 3 299 грн. |
Кухонний посуд Benson BN-197 18пр | 4 334 грн. |
Набір каструль 2.1л, 2.9л, 3.9л, 6.5л із нержавіючої сталі Benson BN-197 ( | 3 333 грн. |
Набір посуду Benson BN-197 18 предметів з нержавіючої сталі + сковорода + | 4 399 грн. |
eще 3 предложения
Комплектация:
- Ковш с крышкой 16х10.5 см, 2.1 л
- Кастрюля с крышкой 16х10.5 см, 2.1 л
- Кастрюля с крышкой 18х11.5 см, 2.9 л
- Кастрюля с крышкой 20х12.5 см, 3.9 л
- Кастрюля с крышкой 24х14.5 см, 6.5 л
- Сковорода с крышкой 24х7.5 см, 3.4 л
- Корзина для жарки
- Подставка под кастрюли (2 шт)
- Кухонный набор (3 шт)
РекомендуемСравнить в таблице →