Набор посуды Benson BN-345
Фото 3 |
Benson BN-345 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-345
Набір посуду з мармуровим покриттям Benson BN-345 7 предметів | 3 451 грн. |
Набір каструль Benson 7 предметів з мармуровим покриттям та сковородкою (B | 3 175 грн. |
Набір каструль 7 предметів 2.5 л,4.5 л,6.5,сковорода 24см Benson BN-345 Ма | 3 185 грн. |
Набір каструль і сковорода з антипригарним мармуровим покриттям на 7 предм | 4 331 грн. |
Набір каструль Benson BN-345 із 7 предметів - 3 каструлі 2,5 л; 4,5 л; 6,8 | 3 670 грн. |
Комплектация:
- Сковорода 24 см
- Кастрюля с крышкой 2.5 л
- Кастрюля с крышкой 4.5 л
- Кастрюля с крышкой 6.8 л
РекомендуемСравнить в таблице →