Набор посуды Benson BN-294
Фото 3 |
Benson BN-294 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-294
Набір каструль 1.9л, 2.6л, 3.6л, 6.1л із нержавіючої сталі Benson BN-294 ( | 3 805 грн. |
Набір посуду Benson BN-294 з нержавіючої сталі з 5 шаровим дном на 12 пред | 4 968 грн. |
Набір посуду з нержавіючої сталі Benson BN-294 12 предметів, Червоний. Наб | 3 849 грн. |
Комплектация:
- Сковорода с крышкой 24 см х 9.5 см
- Сотейник с крышкой 1.9 л
- Кастрюля с крышкой 1.9 л
- Кастрюля с крышкой 2.6 л
- Кастрюля с крышкой 3.6 л
- Кастрюля с крышкой 6.1 л
РекомендуемСравнить в таблице →