Пищевой контейнер BergHOFF Leo 3950255
Фото 10 |
BergHOFF Leo 3950255 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo 3950255
Набор для обеда Berghoff Leo 1 л 3950255 | 2 109 грн. |
Набір для обіду Berghoff Leo 3950255 (1000мл) | 2 109 грн. |
Набір для ланчу BergHOFF LEO 6 предметів (3950255) | 2 109 грн. |
Состав набора:
- Контейнер для еды
- Вилка, ложка, нож 18 см (в чехле)
- Бутылка воды
РекомендуемСравнить в таблице →