Кастрюля Bergner BG-6507
Bergner BG-6507 3.3 л5.6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-6507
Кастрюля Кастрюля Bergner Bg 6507 (3.3 л) | 1 292 грн. |
Каструля Каструля Bergner Bg 6507 (3.3 л) | 1 292 грн. |
Bergner 3.3 л (BG-6507) 3.3л(BG-6507) | 1 325 грн. |
Модификации Bergner BG-6507
Цены на Bergner BG-6507 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-6507 | от 1 292 грн. | 3 предложения | ||
Bergner BG-6508 | от 1 445 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →