Кастрюля Lessner Rica 55880-20
Фото 15 |
Lessner Rica 55880-20 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Rica 55880-20
Lessner 55880-20 | 1 135 грн. |
Каструля Lessner Rica 20 см 3 л (55880-20) | 1 079 грн. |
Каструля Lessner Rica 55880-20 (20см/3л) | 1 241 грн. |
Модификации Lessner Rica 55880-20
Цены на Lessner Rica 55880-20 |
---|---|---|---|---|
Lessner Rica 55880-18 | от 979 грн. | 2 предложения | ||
Lessner Rica 55880-20 | от 1 079 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Rica 55880-22 | от 1 229 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Rica 55880-24 | от 1 399 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Rica 55880-26 | от 1 727 грн. | 4 предложения | ||
Lessner Rica 55880-28 | от 1 930 грн. | 4 предложения | ||
Lessner Rica 55880-30 | от 2 033 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →