Летняя шина Berlin Summer UHP 1 235/55 R18 104W
Фото 6 |
Выберите размер шин
Berlin Summer UHP 1 235/55 R18 104W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlin Summer UHP 1 235/55 R18 104W
Все цены 19 →Шина Berlin Summer UHP 1 235/55 R18 104W XL | 2 800 грн. |
Berlin Summer UHP 1 235/55 ZR18 104W XL | 2 900 грн. |
Berlin Summer UHP 1 (235/55R18 104W) | 2 819 грн. |
Berlin Summer UHP 1 235/55 ZR18 104W XL | 2 821 грн. |
Berlin Summer UHP 1 235/55 R18 104W XL | 3 077 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →