Набор посуды Berlinger Haus I-Rose BH-6043
Berlinger Haus I-Rose BH-6043 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus I-Rose BH-6043
Все цены 7 →Набір посуду Berlinger Haus Rose Edition, 10 шт (BH 6043) | 7 442 грн. |
Набір посуду Berlinger Haus Rose Edition 10 предметів (BH 6043) | 6 955 грн. |
Набор посуды Berlinger Haus Rose Edition 10 предметов (BH 6043) | 6 955 грн. |
Набір посуду Berlinger Haus L-Rose Edition 10 предметів BH-6043 | 7 992 грн. |
Berlinger Haus I-Rose BH-6043 | 14 432 грн. |
BerlingerHaus 10 пр. (BH 6043) 10пр.(BH6043) | 7 395 грн. |
Набір посуду Berlinger Haus 10 предметів (BH 6043) | 7 442 грн. |
Комплектация:
- Кастрюля с крышкой 20 см, объемом 2.5 л, высота стенок 10.4 см
- Кастрюля с крышкой 24 см, объемом 4.1 л, высота стенок 11.8 см
- Кастрюля с крышкой 28 см, объемом 6.1 л, высота стенок 12.4 см
- Сковорода 20 см, объемом 1 л, высота стенок 4.5 см
- Сковорода 24 см, объемом 2.3 л, высота стенок 6.5 см
- Бакелитовая подставка 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →