Электрочайник Berlinger Haus Purple Eclipse BH-9328 фиолетовый
Видео 1Фото 4 |
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-9328 |
|
Поворотное основание с силовым кабелем. Съемный и моющийся фильтр. Функции сохранения тепла и установки температуры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Purple Eclipse BH-9328 фиолетовый
Електрочайник Berlinger Haus BH-9328 Purple | 3 186 грн. |
Электрочайник Berlinger Haus BH-9328 Purple BH/9328 | 3 192 грн. |
Електрочайник Berlinger Haus BH-9328 Purple BH/9328 | 3 196 грн. |
Видеообзоры
Модификации Berlinger Haus Purple Eclipse BH-9328
Цены на Berlinger Haus Purple Eclipse BH-9328 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Shiny Black BH-9330 коричневый | от 4 767 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-9324 красный | от 3 197 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Aquamarine BH-9325 синий | от 3 186 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Purple Eclipse BH-9328 фиолетовый | от 3 186 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →