Электрочайник Berlinger Haus Burgundy BH-9334 красный
Фото 6 |
Berlinger Haus Burgundy BH-9334 |
|
Форма индикатора воды может отличаться.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-9334 красный
Електрочайник Berlinger Haus BH-9334 Red | 3 083 грн. |
Электрочайник Berlinger Haus BH-9334 Red | 3 089 грн. |
Електрочайник Berlinger Haus BH-9334 Red | 3 093 грн. |
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-9334
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-9334 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Shiny Black BH-9337 коричневый | от 2 567 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-9334 красный | от 3 083 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Rose-Gold BH-9335 медный | от 3 083 грн. | 3 предложения | ||
Berlinger Haus Aquamarine BH-9339 синий | от 2 567 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →