Душевой поддон Besco Oskar 80x80 (BAO-80-PK)
Фото 5 |
Besco Oskar 80x80 |
|
Гарантия от производителя — 10 лет
Дополнительно может комплектоваться регулируемыми ножками и панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Oskar 80x80
Піддон квадратний Besco Oskar 80Х80Х4/16 + ніжки (#BAO-80-PK) BAO-80-PK | 5 146 грн. |
Піддон квадратний BESCO OSKAR 80Х80Х4/16 + ноги (NAVARA22738) | 4 551 грн. |
Душовий піддон BESCO OSKAR 80х80х4/16 (00000008981/5908239681869) | 5 146 грн. |
Душовий квадратний акриловий піддон OSKAR 80х80х16 BESCO | 5 133 грн. |
Модификации Besco Oskar 80x80
Цены на Besco Oskar 80x80 |
---|---|---|---|---|
Besco Oskar 70x70 | от 4 551 грн. | 4 предложения | ||
Besco Oskar 80x80 | от 4 551 грн. | 4 предложения | ||
Besco Oskar 90x90 | от 5 146 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →