Смеситель Besco Modern / Varium BW-MVS-CH
Фото 3 |
Besco Modern / Varium BW-MVS-CH |
|
Встроенный аэратор Neoperl. Душевой шланг, устойчивый к скручиванию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Modern / Varium BW-MVS-CH
Все цены 7 →Змішувач для ванни Besco Modern/Varium чорний матовий (BW-MVS-CZ) BW-MVS-C | 21 844 грн. |
Besco Modern/Varium Chrom (BWMVSCH) | 10 400 грн. |
Besco Modern/Varium Chrom (BWMVSCH) | 10 660 грн. |
Besco Modern/Varium Chrom (BWMVSCH) | 10 920 грн. |
Besco Modern/Varium Czarny Mat (BWMVSCZ) | 12 280 грн. |
Besco Modern/Varium Czarny Mat (BWMVSCZ) | 12 587 грн. |
Besco Modern/Varium Czarny Mat (BWMVSCZ) | 12 894 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →