Смеситель Besco Varium BW-V-CH
Фото 3 |
Besco Varium BW-V-CH |
|
Аэратор Neoperl (Швейцария). Душевой шланг с защитой от скручивания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Varium BW-V-CH
Все цены 7 →Підлоговий змішувач для ванни Besco Varium чорний матовий (BW-V-CZ) BW-V-C | 40 420 грн. |
Змішувач до ванни вільностоячий BESCO VARIUM хромований (5907483470441) | 32 876 грн. |
Besco Varium Czarny Mat (BWVCZ) | 23 520 грн. |
Besco Varium Czarny Mat (BWVCZ) | 24 108 грн. |
Besco Varium Czarny Mat (BWVCZ) | 24 696 грн. |
Підлоговий змішувач для ванни Besco Varium (BW-V-CH) BW-V-CH | 38 442 грн. |
Змішувач до ванни вільностоячий BESCO VARIUM чорний матовий (5907483470458 | 34 578 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →