Смеситель Ravak Chrome CR 080.00
Фото 4 |
Ravak Chrome CR 080.00 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome CR 080.00
Все цены 12 →Змішувач для ванної на підлогу RAVAK хром латунь X070101 | 33 712 грн. |
Ravak Ravak Змішувач CHROME д/ванни, підлоговий (CR 080.00) - X070101 | 28 487 грн. |
Змішувач для ванни и душа Ravak Chrome CR 080.00 X070101 напольный | 33 712 грн. |
Змішувач для ванни, підлоговий Ravak Chrome CR 080.00 (X070101) | 38 610 грн. |
Напольный смеситель для ванны Ravak Chrome-CR 080.00 X070101 | 33 712 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →