Всесезонная шина BF Goodrich All Terrain T/A KO 265/75 R16 123S
Видео 11Фото 11 |
Выберите размер шин
BF Goodrich All Terrain T/A KO 265/75 R16 123S 265/75 R16 116 Q 265/75 R16 123 S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BF Goodrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BF Goodrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BF Goodrich All Terrain T/A KO 265/75 R16 123S
Все цены 10 →BF Goodrich All Terrain T/A KO (265/75R16 123S) | 8 880 грн. |
BFGoodrich All-Terrain T/A KO 265/75 R16 123/120S | 8 954 грн. |
BFGoodrich All Terrain T/A KO 265/75 R16 123/120S 136886 | 9 079 грн. |
BFGoodrich All Terrain T/A KO 265/75 R16 123/120S | 8 824 грн. |
Шины BFGoodrich All Terrain T/A KO 265/75 R16 123/120S | 9 080 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 46 | 1 3 8 31 |
Искать мужчину без недостатков может только женщина без мозгов)))Так же и с резиной.Важно четко понимать возможности своего авто и предполагаемые условия эксплуатации.Моим запросам Борис Федырыч А/Т КО отвечает полностью. Резина достойная.Стоит на Гранд Чероки ZJ 5.2 стоковом,постоянный полный.Машина используется для доставки задницы из точки А в точку Б(рыбалка-грибалка),невзирая на наличие и качество дороги.Экстремальные покатушки - мимо.Рыхлый снег гребет отлично,мокрый чуть похуже.На голом льду водоема - корова)).По умеренной грязи - отлично - главное,что бы водичка в колее была,иначе замыливает протектор.Машину покупал на шоссейке,после замены резины потери динамики не заметил.Думаю,в этом заслуга могучего мотора.По асфальту едет отлично,на колейность почти не реагирует.Самую малость вырос уровень шума.Зимой в -20 дубеет,первые 1-1.5км как на табуретке,потом нормально.В общем,тапками доволен,за год эксплуатации нигде ни разу даже не забуксовал.Моё мнение:для лета,песка,камней,среднего бездорожья - без ограничений,для зимы-с умом и пониманием.Для экономии места в багажнике запаска живет в гараже - не пожалел ни разу,проколов не было. Явно выраженных нет. пользуюсь BF Goodrich All Terrain T/A KO 235/70 R16 104S месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 46 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации BF Goodrich All Terrain T/A KO 265/75 R16 123S
Цены на BF Goodrich All Terrain T/A KO 265/75 R16 123S |
---|---|---|---|---|
BF Goodrich All Terrain T/A KO 265/75 R16 116Q | от 8 409 грн. | 1 предложение | ||
BF Goodrich All Terrain T/A KO 265/75 R16 123S | от 8 541 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →