Всесезонная шина BF Goodrich All Terrain T/A KO2 305/55 R20 121S
Видео 22Фото 6 |
Выберите размер шин
BF Goodrich All Terrain T/A KO2 305/55 R20 121S |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BF Goodrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BF Goodrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BF Goodrich All Terrain T/A KO2 305/55 R20 121S
Все цены 6 →Шина BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 305/55 R20 121/118S | 13 135 грн. |
BFGoodrich All Terrain T/A KO2 305/55 R20 121/118S | 14 105 грн. |
BF Goodrich ALL TERRAIN T/A KO2 305/55 R20 121/118S (2366066336) | 15 850 грн. |
BFGoodrich All Terrain T/A KO2 305/55 R20 121/118S | 15 599 грн. |
BFGoodrich All Terrain T/A KO 2 305/55 R20 121/118S 94363 | 14 080 грн. |
BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 305/55 R20 121/118S | 13 650 грн. |
0 0 1 3 |
Гарна резина, велика вартість стильно на авто Дуже вашка, погано балансируеться Нет Войне: пользуюсь BF Goodrich All Terrain T/A KO2 245/65 R17 111S более года |
очень тяжолая убивает ступици износостойкая прошла 80 т км. ресурс 100 т км нет пользуюсь BF Goodrich All Terrain T/A KO2 30/9,5 R15 104S более года |
Из рекомендованных заводом 50к пробега я проехал 80к в сочетании 50/50 гряз альфальт, боковина уже начала отслаиваться, протектор ещё есть 10%, замена будет на точно такую же, но уже больше размер. Лучшая Нет пользуюсь BF Goodrich All Terrain T/A KO2 285/75 R16 116R месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем