Зимняя шина BF Goodrich G-Force Winter 2 215/55 R17 94H
Видео 8Фото 5 |
Выберите размер шин
BF Goodrich G-Force Winter 2 215/55 R17 94H 215/55 R17 94 H 215/55 R17 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BF Goodrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BF Goodrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BF Goodrich G-Force Winter 2 215/55 R17 94H
Шини BFGoodrich G-Force Winter 2 215/55 R17 94H | 17 008 грн. |
BFGoodrich G-Force Winter 2 215/55 R17 94H 375744 | 15 581 грн. |
BFGoodrich G-Force Winter 2 215/55 R17 94H | 16 661 грн. |
Мягкая, тише мишелина, несмотря на ресунок протектора гребет хорошо в каше и в сухом снегу. Баланс цена качество. В теплую погоду на скорости шашки не делать. На льду как все нешиповки. пользуюсь BF Goodrich G-Force Winter 2 195/55 R15 85H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации BF Goodrich G-Force Winter 2 215/55 R17 94H
Цены на BF Goodrich G-Force Winter 2 215/55 R17 94H |
---|---|---|---|---|
BF Goodrich G-Force Winter 2 215/55 R17 94H | от 15 581 грн. | 3 предложения | ||
BF Goodrich G-Force Winter 2 215/55 R17 98V | от 4 434 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →