Спальный мешок Big Agnes Anthracite 20 Regular (BTMA20RL23)
Видео 2Фото 5 |
Big Agnes Anthracite 20 Regular |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Big Agnes Anthracite 20 Regular
Спальник Big Agnes Anthracite 20 (FireLine Pro Recycled) Regular slate - L | 6 212 грн. |
Спальник Big Agnes Anthracite 20 (FireLine Pro Recycled) Regular slate - L | 7 715 грн. |
Спальник Big Agnes Anthracite 20 (FireLine Pro Recycled) Regular slate - L | 5 401 грн. |
Спальник Big Agnes Anthracite 20 (FireLine Pro Recycled) Regular – LEFT 02 | 5 401 грн. |
Спальний мішок Big Agnes Anthracite 20 (FireLine Pro Recycled) Regular Lef | 7 715 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →