Палатка Big Agnes Copper Spur HV UL1
Видео 19Фото 10 |
Big Agnes Copper Spur HV UL1
Назначение:трекинговая
Количество мест:1
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:нейлон
Материал дна:нейлон
Вес:1.13 кг
В палатках Big Agnes указывается минимальное значение водостойкости, которое достигается к моменту истечения рекомендованного срока эксплуатации палатки (из расчёта 200 ночевок).
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Видеообзоры
Модификации Big Agnes Copper Spur HV UL1
Цены на Big Agnes Copper Spur HV UL1 |
---|---|---|---|---|
Big Agnes Copper Spur HV UL1 | от 21 290 грн. | 2 предложения | ||
Big Agnes Copper Spur HV UL2 | от 24 890 грн. | 33 предложения | ||
Big Agnes Copper Spur HV UL3 | от 27 490 грн. | 3 предложения | ||
Big Agnes Copper Spur HV UL4 | от 35 575 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →