Палатка Big Agnes Bunk House 6 (021.0078)
Видео 6Фото 10 |
Big Agnes Bunk House 6
4 -местная
6.5 кг
6 -местная 9 кг
Назначение:кемпинговая
Количество мест:6
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:8.96 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Big Agnes Bunk House 6
Все цены 15 →Намет Big Agnes Bunk House 6 - оранжевий 021.0078 | 27 596 грн. |
Намет Big Agnes Bunk House 6 - оранжевий 021.0078 | 23 996 грн. |
Намет Big Agnes Bunk House 6 orange/taupe (021.0078) 00012814 | 23 996 грн. |
Намет Big Agnes Bunk House 6 orange/taupe | 23 996 грн. |
Намет Big Agnes Bunk House 6 (2022) orange/taupe 021.0078 | 23 996 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Big Agnes Bunk House 6
Цены на Big Agnes Bunk House 6 |
---|---|---|---|---|
Big Agnes Bunk House 4 | от 18 956 грн. | 9 предложений | ||
Big Agnes Bunk House 6 | от 23 996 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →