Палатка Big Agnes Bunk House 4
Видео 6Фото 9 |
Big Agnes Bunk House 4
4 -местная
6.5 кг
6 -местная 9 кг
Назначение:кемпинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:навес, тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:6.46 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Big Agnes Bunk House 4
Все цены 9 →Намет Big Agnes Bunk House 4 - оранжевий 021.0077 | 21 800 грн. |
Намет Big Agnes Bunk House 4 - оранжевий 021.0077 | 18 956 грн. |
Намет Big Agnes Bunk House 4 orange/taupe (021.0077) 021.0077 | 18 956 грн. |
Намет Big Agnes Bunk House 4 orange/taupe | 18 956 грн. |
Намет Big Agnes Bunk House 4 (2022) orange/taupe 021.0077 | 18 956 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Big Agnes Bunk House 4
Цены на Big Agnes Bunk House 4 |
---|---|---|---|---|
Big Agnes Bunk House 4 | от 18 956 грн. | 9 предложений | ||
Big Agnes Bunk House 6 | от 23 996 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →