Палатка Big Agnes Blacktail 2
Видео 14Фото 21 |
Big Agnes Blacktail 2
2 -местная
2 кг
3 -местная 2.7 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:2
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:алюминий
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэстер
Вес:2.04 кг
В палатках Big Agnes указывается минимальное значение водостойкости, которое достигается к моменту истечения рекомендованного срока эксплуатации палатки (из расчёта 200 ночевок).
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Big Agnes Blacktail 2
Все цены 12 →Намет Big Agnes Blacktail 2 - зелений 021.0071 | 14 789 грн. |
Намет Big Agnes Blacktail 2 green (021.0071) 021.0071 | 13 690 грн. |
Намет Big Agnes Blacktail 2 green | 13 690 грн. |
Намет Big Agnes (021.0071) 021.0071 | 12 860 грн. |
Палатка Big Agnes Blacktail 2 green 021.0071 | 12 860 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Big Agnes Blacktail 2
Цены на Big Agnes Blacktail 2 |
---|---|---|---|---|
Big Agnes Blacktail 2 | от 10 490 грн. | 12 предложений | ||
Big Agnes Blacktail 3 | от 14 990 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →