Триммер Black&Decker ST1823
Видео 5Фото 7 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Купить Black&Decker ST1823
Все цены 17 →Black&Decker Black&Decker ST182320 | 3 749 грн. |
Триммер аккумуляторный Black&Decker (ST182320) | 3 749 грн. |
Тример акумуляторний BLACK+DECKER ST182320 | 3 749 грн. |
Тример акумуляторний BLACK + DECKER ST182320 | 3 749 грн. |
Коса бомба, для свого формату використання. 4 роки користуюсь. Поворотна та висувна штанга - мега зручно, настроїш для любих цілей, під людину любого зросту. Якщо акумулятор не дуже, косить досить вяло |
отменный апарат для своих конкретных задач, всё расписал подробно ниже самое удобное это то что аккумуляторы по креплению одинаковые с шуруповёртами, у меня есть шуруповёрт этого же бренда, с 2-я аккумуляторами, и ещё тут один, теперь у меня 3 аккумулятора, крайне удобно, покосить можно вообще всё, второе очень важное и открытие для меня -- поворотная головка, мега удобная штука при подкашивании залезшей на бордюры травы, очень удобно и практично маломощная, это как бы ожидаемо, но вообщем девайс исключительно для газона и мягкой травы, косить бурьян с твёрдым стеблем это вообще не то, эта косилка не подойдет, может есть какие то насадки для бурьяна но не думаю что в такой это будет удобно Вадим: пользуюсь Black&Decker ST1823 менее месяца |
Простая косилка для несложной работы
Косилка Black&Decker ST 1823 предназначена для обработки окультуренных газонов. С ее помощью удобно косить молодую траву или сухую растительность, оставшуюся возле клумб и грядок после зимы. Она оснащена шпулей, на которую намотаны 9 метров лески диаметром 1.6 мм. Катушка имеет механизм автоматического выпуска лески по мере ее расходования. Вращаясь со скоростью до 9000 об/мин, нейлоновая нить чисто и аккуратно срезает все лишнее, не приминая и не повреждая стебли растений.
Ничего лишнего, только самое необходимое
Рукоятки триммера не регулируются. Но этот недостаток частично компенсируется телескопической штангой, которая выдвигается из корпуса или втягивается в него. Вы сможете настроить триммер под свой рост или сложить инструмент в максимально компактное положение перед тем, как поставить в угол или спрятать на полку.
Двигатель находится внизу, поближе к катушке. Головка вместе со всей штангой может поворачиваться на 90°, поэтому можно не только косить траву на плоских участках, но и делать ровную окантовку газонов вдоль садовых дорожек . Для защиты многолетних растений, которые не хочется повредить при кошении травы вплотную к клумбам и кустам, на головке установлена проволочная ограничительная скоба.
Аккумуляторный триммер для маленького газона
Энергии, накопленной в штатном аккумуляторе емкость 1.5 Ач, хватает примерно на 20 минут легкой работы, вроде кошения молодого газона (то есть, примерно на 1 – 2 сотки). Но если использовать батарею увеличенной емкости (а к данному триммеру подходят все 18-вольтовые АКБ от инструмента Black&Decker), то время автономной работы можно значительно увеличить. Например, аккумулятора емкостью 4 Ач хватит почти на час.