Смеситель Blanco Wega-S II 526416
Фото 15 |
Blanco Wega-S II 526416 |
|
Пластина для стабилизации и повышения устойчивости смесителя. Уменьшение известковых отложений с помощью запатентованного рассекателя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Wega-S II 526416
Все цены 40 →Blanco WEGA-S II Колір:хром 526416 | 6 050 грн. |
Змішувач Blanco WEGA-S II 526416 | 5 090 грн. |
Змішувач Blanco WEGA-S II | 7 866 грн. |
BLANCO WEGA-S II (526416) хром | 4 885 грн. |
Смеситель кухонный Blanco - wega-s ii(526416) | 6 050 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →