Смеситель Nobili Rubinetterie Hera 2005 H547117CR
Nobili Rubinetterie Hera 2005 H547117CR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nobili Rubinetterie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nobili Rubinetterie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nobili Rubinetterie Hera 2005 H547117CR
Nobili Nobili Hera H547117CR | 7 869 грн. |
Змішувач для кухні Nobili HERA 2005 H547117CR з витяжним шлангом | 7 869 грн. |
Nobili Rubinetterie Hera 2005 H547117CR з витяжним шлангом | 7 318 грн. |
Змішувач кухонний NOBILI HERA 2005 H547117CR | 7 869 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →