Смеситель Hansgrohe Zesis M33 74810000
Фото 8 |
Hansgrohe Zesis M33 74810000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Переключение струи в исходное положение нажатием кнопки (фиксируемая душевая струя). Встроенный клапан обратного тока воды.
Поворачивается весь корпус смесителя. Выдвижной излив можно вытянуть из корпуса на 50 см. Не подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Zesis M33 74810000
Все цены 9 →Змішувач для кухні Hansgrohe Zesis M33 хром 74810000 74813000 | 6 466 грн. |
Кухонний змішувач, EcoSmart, з витяжним душем, 2 види струменя Hansgrohe Z | 7 531 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою HANSGROHE Zesis M33 ECO хром латунь | 8 991 грн. |
Змішувач для кухні з висувним душем Hansgrohe ZESIS M33 150 Eco (74810000) | 8 991 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Zesis M33 150 2jet 74810000 | 6 370 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →