Вытяжной вентилятор Blauberg Auto 100 S
Фото 8 | от 3 294 до 3 467 грн. Сравнить цены 3 →Размер:100 мм Производительность:98 м³/ч Шум:34 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации Blauberg Auto 12
Характеристики
Blauberg Auto 100 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Auto 100 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Auto 100 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Auto 100 T — имеет таймер выключения
- Модель Auto 100 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Auto 100 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Auto 100 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
- Модель Auto 100 IR — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Blauberg Auto 100 S
Цвет:
Blauberg Blauberg Auto 100 S V0687892917 | 3 467 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Auto 100 S 200111224000 | 3 467 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Auto 100 S | 3 294 грн. |
Закрыть
Рекомендуем