Спальный мешок Bo-Camp Gramark XL (3605895)
Видео 1Фото 9 |
Bo-Camp Gramark XL 200x80 см, t -2 °C220x90 см, t -2 °C |
|
Спальник-одеяло бренда Bo-Camp — это зимнее решение продвинутой ценовой категории. Он имеет размеры XL: общая длина 220 см, что подходит для туристов ростом до 2 метров. К фирменным фишкам относится технология Two Sided, верхняя часть модели может использоваться как теплой, так и холодной стороной — в зависимости от имеющихся погодных условий. Спальный мешок Bo-Camp Gramark XL предусматривает двухслойный синтетический утеплитель из силиконизированной микрофибры плотностью 400 г/м², благодаря чему пользователи смогут рассчитывать на комфортный ночлег даже в мороз.
Так, беспробудно спать мужчины должны при температуре до -8 °C, а женщины — до -2 °C. Роль подкладки по умолчанию выполняет натуральный атласный хлопок, а снаружи предусмотрен полиэстеровая ткань Brushed. К фишкам стоит отнести застежку в ногах, с которой можно обеспечить дополнительную вентиляцию при относительно теплой погоде. Еще тут есть петли для сушки, внутренний карман и комплектный компрессионный мешок. Стоит учитывать, что спальник не очень легкий — общий вес составляет 2.6 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bo-Camp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bo-Camp.
Купить Bo-Camp Gramark XL
Все цены 18 →Спальный мешок Bo-Camp Gramark Xl Cool/Warm Gold -8° Red/Grey (3605895) | 5 977 грн. |
Спальний мішок Bo-Camp Gramark XL Cool/Warm Gold -8° Red/Grey (3605895) DA | 5 976 грн. |
Спальний мішок Bo-Camp Gramark XL (3605895) | 5 976 грн. |
Спальный мешок Bo-Camp Gramark XL Cool/Warm Gold -8° Red/Grey (3605895) DA | 5 976 грн. |
Спальний мішок Bo-Camp Gramark XL Cool/Warm Gold -8° Red/Grey (3605895) DA | 5 976 грн. |
Модификации Bo-Camp Gramark XL
Цены на Bo-Camp Gramark XL |
---|---|---|---|---|
Bo-Camp Gramark | от 2 523 грн. | 24 предложения | ||
Bo-Camp Gramark XL | от 4 182 грн. | 22 предложения |