Набор ножей Tramontina Dynamic 22399/082
Tramontina Dynamic 22399/082 |
|
Рукоятки серии Dynamic изготовлены из южноамериканской древесины. Лезвия из нержавеющей стали AISI 420.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22399/082
Все цены 10 →Набір кухонних ножів Tramontina Dynamic 5 пр. (22399/082) | 1 076 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Dynamic 5 пр. (22399/082) | 1 076 грн. |
Набор ножей Tramontina Dynamic 5 пр 22399/082 | 1 132 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA DYNAMIC 5 пр (ножей) блист (22399/082) 22399/082 | 942 грн. |
Набір ножів Tramontina Dynamic 5 шт (22399/082) 22399/082 | 830 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →