Кастрюля Bohmann BH2427-24
Фото 6 |
Bohmann BH2427-24 3.5 л5.5 л |
|
Съемные силиконовые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH2427-24
Каструля з мармуровим покриттям 3.5 л Bohmann 24см BH 2427 MRB) | 1 150 грн. |
Каструля з антипригарним покриттям Bohmann BH-2427 MRB з подвійним дном з | 1 533 грн. |
Каструля з кришкою Bohmann BH-2427-MRB 3.5 л 24 см | 1 359 грн. |
Каструля з мармуровим покриттям Bohmann BH 2427 MRB - 24 см | 1 081 грн. |
Модификации Bohmann BH2427-24
Цены на Bohmann BH2427-24 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH2427-24 | от 1 081 грн. | 4 предложения | ||
Bohmann BH2428-28 | от 1 333 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →