Походный нож Boker Plus Ovalmoon Swivel (01BO498)
Видео 3Фото 11 |
Boker Plus Ovalmoon Swivel |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus Ovalmoon Swivel
Все цены 15 →Нож Boker Plus Ovalmoon Swivel 01BO498 | 1 584 грн. |
Boker Plus Ovalmoon Swivel (01BO498) | 1 516 грн. |
Карманный нож Boker Plus Ovalmoon Swivel 01BO498 | 1 580 грн. |
Нож Boker Plus Ovalmoon Swivel (01BO498) 01BO498 | 1 580 грн. |
Ніж Boker Plus Ovalmoon Swivel (01BO498) 01BO498 | 1 580 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →