Литой диск WSP Italy W778 10x21/5x112 ET28 DIA66,6
Фото 6 | от 15 990 до 20 646 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации WSP Italy W778 4
Характеристики
WSP Italy W778 10x21/5x112 ET28 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W778 10x21/5x112 ET28 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W778) Eris R21 W10 PCD5x112 ET28 DIA66.6 ( | 17 881 грн. |
WSP Italy W778 (R21 W10.0 PCD5x112 ET28 DIA66.6) DBRP | 19 400 грн. |
Диски WSP Italy Mercedes (W778) Eris 10x21 5x112 ET28 DIA66,6 (dull black | 19 352 грн. |
WSP Italy Mercedes (W778) Eris 10x21 5x112 ET28 DIA66.6 DBRP | 17 760 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY W778 ERIS DULL BLACK R POLISHED R21 W10 | 19 352 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие