Литой диск Borbet CW3 9x21/5x120 ET25 DIA72,5
Фото 12 | от 16 912 до 21 061 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 9x21/5x120 ET25 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 9x21/5x120 ET25 DIA72,5
Сортировать
Borbet CW3 (9J x 21 5x120 ET25 DIA72.5) На замовлення з Європи. | 19 382 грн. |
Borbet CW3 W9.0 R21 PCD5x120 ET25 DIA72.5 BG | 21 061 грн. |
Диски Borbet CW3 sterling silver R21 W9 PCD5x120 ET25 DIA72,5 ID32659 | 16 912 грн. |
Borbet CW3 (9J x 21 5x120 ET25 DIA72.5) Sterling Silver На замовлення з Єв | 17 428 грн. |
Диски Borbet CW3 black glossy R21 W9 PCD5x120 ET25 DIA72,5 ID32745 | 17 892 грн. |
Закрыть
Похожие