Литой диск Borbet LX18 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 2Фото 30 | от 9 298 до 12 144 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Borbet LX18 6
Характеристики
Borbet LX18 8x18/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LX18 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Borbet LX18 W8.0 R18 PCD5x112 ET48 DIA66.6 GG | 11 132 грн. |
Диски Borbet LX18 black matt R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66,6 ID315935 | 9 298 грн. |
Borbet LX18 W8.0 R18 PCD5x112 ET48 DIA66.6 BGRR | 11 316 грн. |
Borbet LX18 W8.0 R18 PCD5x112 ET48 DIA66.6 BMRY | 11 316 грн. |
Borbet LX18 W8.0 R18 PCD5x112 ET48 DIA66.6 BMRC | 11 914 грн. |
Borbet LX18 W8.0 R18 PCD5x112 ET48 DIA66.6 BM | 11 638 грн. |
Borbet LX18 W8.0 R18 PCD5x112 ET48 DIA66.6 BMSSR | 12 144 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие