Литой диск Rial Transporter 2 7,5x18/5x112 ET52 DIA66,6
Видео 1Фото 16 | от 10 199 до 12 466 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Rial Transporter 2 30
Характеристики
Rial Transporter 2 7,5x18/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Transporter 2 7,5x18/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Rial TRANSPORTER 2 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W7.5 PCD5x112 ET52 DI | 10 799 грн. |
Rial Transporter 2 Diamond Black R18 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 | 11 454 грн. |
Rial TRANSPORTER 2 Diamant-Schwarz (R18 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 10 199 грн. |
Rial Transporter 2 Diamond Black Front Polished R18 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA | 12 466 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие