Литой диск AUTEC Uteca 8x18/5x112 ET45 DIA70,1
Видео 2Фото 17 | от 9 504 до 12 520 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 8x18/5x112 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8x18/5x112 ET45 DIA70,1
Сортировать
AUTEC Uteca R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA70.1 BLACK POLISHED | 12 266 грн. |
Autec Uteca (8J x 18 5x112 ET45 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 11 309 грн. |
AUTEC Uteca R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA70.1 titan silver | 11 304 грн. |
AUTEC Uteca R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA70.1 Black | 12 505 грн. |
Autec Uteca (8J x 18 5x112 ET45 DIA70.1) BLACK POLISHED На замовлення з Єв | 12 036 грн. |
Autec Uteca (8J x 18 5x112 ET45 DIA70.1) Schwarz Glanzend На замовлення з | 9 680 грн. |
Autec Uteca (8J x 18 5x112 ET45 DIA70.1) Schwarz Poliert На замовлення з Є | 10 340 грн. |
Autec Uteca (8J x 18 5x112 ET45 DIA70.1) Titansilber На замовлення з Європ | 9 504 грн. |
Autec Uteca (8J x 18 5x112 ET45 DIA70.1) Titanium На замовлення з Європи. | 12 520 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие