Литой диск Borbet S 9x20/5x112 ET20 DIA66,5
Видео 4Фото 7 | от 13 478 до 14 350 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Borbet S 18
Характеристики
Borbet S 9x20/5x112 ET20 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet S 9x20/5x112 ET20 DIA66,5
Сортировать
Borbet S (R20 W9.0 PCD5x112 ET20 DIA66.5) brilliant silver | 13 869 грн. |
BORBET BORBET S brilliant silver R20 W9 PCD5x112 ET20 DIA66.5 | 14 350 грн. |
Borbet S brilliant silver (R20 W9.0 PCD5x112 ET20 DIA66.5) | 13 775 грн. |
Диск Borbet S Silver R20 W9,0 PCD5x112 ET20 DIA66,5 | 13 783 грн. |
Borbet S (R20 W9 PCD5x112 ET20 DIA66,5) 1912680 | 13 478 грн. |
Диски Borbet S brilliant silver R20 W9 PCD5x112 ET20 DIA66,5 ID11319 | 13 843 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие