Литой диск Rial M12 9x20/5x112 ET20 DIA66,6
Видео 1Фото 17 | от 12 628 до 14 294 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Rial M12 45
Характеристики
Rial M12 9x20/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M12 9x20/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Rial M12 (9J x 20 5x112 ET20 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з Європи. | 13 810 грн. |
Rial M12 polar silver R20 W9.0 PCD5x112 ET20 DIA66.5 | 13 432 грн. |
Rial M12 (9J x 20 5x112 ET20 DIA66.6) Diamond black front polished На замо | 14 294 грн. |
Rial M12 diamond black R20 W9.0 PCD5x112 ET20 DIA66.5 | 14 030 грн. |
Rial M12 (9J x 20 5x112 ET20 DIA66.6) DMB Diamant Schwarz Matt На замовлен | 12 628 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие