Литой диск Borbet W 7x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 4 | от 5 704 до 6 109 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet W 67
Характеристики
Borbet W 7x17/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet W 7x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Диски Borbet W 7x17 5x114,3 ET45 DIA72,6 (crystal silver) | 5 869 грн. |
Borbet W (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6) crystal silver | 5 704 грн. |
BORBET Легковий диск BORBET W CRYSTAL SILVER R17 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA72. | 6 109 грн. |
Borbet W crystal silver (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6) | 5 869 грн. |
Borbet W (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA72.6) Crystal Silver | 6 027 грн. |
Диски Borbet W crystal silver R17 W7 PCD5x114,3 ET45 DIA72,6 ID11502 | 5 842 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие