Литой диск AUTEC Ionik 6,5x17/5x114,3 ET46 DIA67,1
Видео 2Фото 10 | от 5 330 до 7 388 грн. Сравнить цены 26 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AUTEC Ionik 62
Характеристики
AUTEC Ionik 6,5x17/5x114,3 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ionik 6,5x17/5x114,3 ET46 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Autec Ionik R17 W6.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1 (matt black polis | 5 988 грн. |
AUTEC Ionik R17 W6.5 PCD5x114,3 ET46 DIA67.1 MATT BLACK POLISHED | 6 011 грн. |
Autec Ionik (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) mystik silber | 5 878 грн. |
Autec Ionik matt black polished (R17 W6.5 PCD5x114.3 ET46 DIA67.1) | 5 988 грн. |
Autec Ionik 6.5x17 5x114.3 ET46 DIA67.1 BMP | 5 330 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие