Литой диск ZF FE190 7x17/5x114.3 ET40 DIA67.1
от 5 316 до 6 650 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации ZF FE190 12
Характеристики
ZF FE190 7x17/5x114.3 ET40 DIA67.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ZF FE190 7x17/5x114.3 ET40 DIA67.1
Сортировать
Литые диски ZF FE190 R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (BMF) 1002281894 | 5 541 грн. |
ZF FE190 7x17 5x114.3 ET40 DIA67.1 BMF | 5 918 грн. |
ZF FE190 7,0x17/5x114,3 D67,1 ET40 BMF | 5 526 грн. |
ZF ZF ZF-FE190 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) BMF | 6 237 грн. |
ZF FE190 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) BMF | 5 690 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие